线路二:
站点设置:
①弄海园(东海路)、②奥帆中心(东海路、增城路口)、③香港中路(601路站)、④福州南路(228路站)、⑤海地研究所、⑥二中分校(604路站)、⑦二轻新村(11路站),直达学校。。
发车时间:
弄海园6:40、学校16:00
通讯员 王秋平
页面功能 【大 中 小字】【打印】【关闭】